ИН> 1-BAV-8539 ::: Новая недвижимость в Пунта Кане (Баваро) рядом с пляжем

      
    

Данные объекта
Комнат3Спален2
Общая площадь100.00 m²Количество ванных комнат2
ДомофонДаГод постройки2014
ОхранаДаБассейнДа
КондиционерДаКабельное ТVДа
ИнтернетДаБалконДа
ТерассаДаПарковочное местоДа

Описание
Новый современный жилой комплекс расположенный нескольких шагах от океана в городе Баваро (Пунта Кана), в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана. В минутной доступности от  многочисленных кафе и ресторанов с разнообразными кухнями мира, бесплатным Wi-Fi, банков, аптек и супермаркетов. Буквально в пяти минутах езды – больницы, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры и шопинг молы. У собственников апартаментов есть возможность приобрести на время отдыха питание в соседнем отеле 4**** всего за 35$ в сутки (All inc)!
Комплекс состоит из пяти блоков в четыре этажа. На последних этажах находятся двухуровневые пентхаусы с выходом на крышу, где располагаются джакузи и зоны отдыха для желающих принимать солнечные ванны, не отходя от дома с видом на океан. 20 апартаментов (две и три спальни от 100 м.кв.) оформлены только качественными материалами. Полы из натурального камня, дверные блоки из бразильского дуба, кухня индивидуального проектирования (дерево, мрамор, гранит), современная очистка воды, круглосуточная охрана комплекса. На территории резиденции есть бассейн с джакузи, парковка, офис по обслуживанию комплекса с русскоговорящим менеджером, а также ресторан.
Застройщик- американская компания, которая несет полную ответственность за свои проекты в любой стране. Компания предоставляет своим клиентам 2-х годичную гарантию на все электротехнические и водопроводно-канализационные работы и 5 летнюю гарантию на все строительные работы. Оказываем помощь в оформлении и меблировке квартиры.
Комплекс спроектирован с учетом всех требований строительства в Доминиканской Республике – бетонные блоки и армированные сталью конструкции. Возможна беспроцентная рассрочка платежа. Стоимость апартаментов от $165.000 до $220.000, пентхаусы- от $280.000 до $295.000. 

 


Финансовая информация
Цена165.000 $ 

Связаться с менеджером в Доминикане

Тел.:+7 (499) 703-22-09
Моб. тел.:+7 (926) 264-7204
* Разница во времени с Москвой минус 8 часов
Расположение объекта
Пунта Кана
Доминиканская Республика



Контакты
Имя *
Телефон  
E-Mail *
Номер объекта *
Сообщение *
(* Обязательные к заполнению)