ИН> 2-IB-5810 ::: Стильный пентхаус с шикарным видом на берегу океана

      
    

Данные объекта
Комнат4Спален3
Расстояние до океана, метров3Общая площадь415.00 m²
Количество ванных комнат3Год постройки2011
Этаж4ОхранаДа
БассейнДаКондиционерДа
Кабельное ТVДаИнтернетДа
БалконДаТерассаДа
МебельДаПарковочное местоДа

Описание

Скидка 300.000 $US ! Пентхаус расположен в закрытой резиденции в городе Сосуа с круглосуточной охраной, видеонаблюдением по всему периметру комплекса. 415 м2! Два бассейна , один "инфинити , рядом с океаном с морской водой .

У бассейна работает мини бар и суши бар. Второй бассейн расположен в другой части комплекса, более мелкий, с джакузи , оптимально подходит для детей.

Манговое дерево у бассейна делится своими сочными плодами с жителями комплекса. Рядом зона барбекю с беседкой и мангалом для всех собственников. Вода в кранах во всем комплексе очищена озоновым фильтром и активированном углем. Бесплатная доставка воды для кулера. Резервный генератор, солнечные батареи.

Напряжение в розетках 110 и 220 В. Демократичные коммунальные платежи, по сравнению с другими проектами, в стоимость которых входит бесплатный интернет в любой точке комплекса, спутниковое ТВ ( более 100 каналов), еженедельная уборка апартаментов, вывоз мусора, садовники, чистка бассейнов, охрана, паковочное место. Электричество оплачивается отдельно по счетчику.


Условия

Пентхаус продается с полным комплектом мебели и бытовой техникой включая стиральную машину и сушку. Пентхаус не сдавался в аренду. Собственник проживает в Европе и с момента покупки прилетал пару раз на короткий период. В связи с расширением бизнеса и отсутствия времени для посещения Доминиканы, собственник решил выставить на продажу свою недвижимость.

Формирование цены проходило под влиянием ряда факторов: спроса и предложения, цен на похожие апартаменты в других комплексах. Спрос на элитную недвижимость определил  максимальную цену, которую и установил собственник.
В данной сегменте элитной недвижимости конкурентов  этому пентхаусу в городах Сосуа и Кабарете нет до сих по. 


Финансовая информация
Цена699.000 $ 

Связаться с менеджером в Доминикане

Тел.:+7 (499) 703-22-09
Моб. тел.:+7 (926) 264-7204
* Разница во времени с Москвой минус 8 часов
Расположение объекта
Сосуа
Доминиканская Республика



Контакты
Имя *
Телефон  
E-Mail *
Номер объекта *
Сообщение *
(* Обязательные к заполнению)