ИН> 1-OS-5855 ::: Шикарный особняк в элитной резиденции Атлантического побережья

      
    

Данные объекта
Количество комнат14Площадъ виллы2500.00 m²
Площадъ участка16000.00 m²Количество спален13
Расстояние до пляжа, метров100 метровКоличество ванных комнат9
ЛифтДаДомофонДа
ОхранаДаБассейнДа
КондиционерДаКабельное ТVДа
ИнтернетДаБалконДа
ТерассаДаМебельДа
Парковочное местоДаГаражДа

Описание
Уникальный 5-звездочный тропический особняк в одном из самых роскошных закрытых посёлков с отличной инфраструктурой, ухоженным ландшафтом, обеспеченным 100% безопасный комфортом. Особняк предлагается полностью меблированный и оборудованный бытовой техникой и с обученным персоналом в кол-ве 5 человек. Особняк построен строительной компанией первого класса и спроектирован лучшим архитектором Доминиканской Республики, с использованием только качественных материалов и современных технологий. Особняк может похвастаться лифтом Mitsubishi, практически бесшумным центральным кондиционированием воздуха от компании Mitsubishi. Готический винный погреб, гольф, современный кинотеатр THX на 12 человек с коженными креслами, бассейн, джакузи ! На территории особняка озеро с двумя водопадами, сауна, баскетбольная площадка. Винный погреб на 4000 бутылок,
фитнес-зал с современными тренажерами.

Первый этаж -820 m2. Просторный королевский вестибюль с изготовленной на заказ мебелью. Гостиная, внутренний и внешний бар, камин с дистанционным управлением. Бильярдная, коктейльный бар с камином между столовой и гостиной. Кинозал на 12 персон, с мягкой кожаной мебелью. Аудио и видео система, кондиционирование. Две туалетные комнаты.

Второй этаж -780 m2. Библиотека, изготовленная на заказ мебель, офисная комната, музыкальный зал с фортепьяно, высокие потолки, колоны. Бассейн 22 метра длиной (200 m2), трамплин, и водный бар, джакузи на 6 персон.


Финансовая информация
Доход от аренды40.000 $ 

Связаться с менеджером в Доминикане

Тел.:+7 (499) 703-22-09
Моб. тел.:+7 (926) 264-7204
* Разница во времени с Москвой минус 8 часов
Расположение объекта
Сосуа
Доминиканская Республика



Контакты
Имя *
Телефон  
E-Mail *
Номер объекта *
Сообщение *
(* Обязательные к заполнению)